• 24 ноября 2017, пятница
  • Москва, улица Лобачевского, 76, МГИМО (У) МИД России

Круглый стол "Energy and Environment - An Indian Perspective"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб "Мировая энергетическая политика" (МЭП) МИЭП МГИМО
2317 дней назад
24 ноября 2017 c 17:00 до 18:30
Москва
улица Лобачевского, 76, МГИМО (У) МИД России

Лекция заслуженного профессора и почетного члена Департамента высшего образования Западной Бенгалии Sanat Kumar Saha — уникальная возможность узнать из первых уст об острейших проблемах энергетической политики Индии, о стратегиях и сложностях на пути развития энергетики в этой стране. Наш спикер поделится экспертным мнением о формировании индо-российских отношений в области энергетического сотрудничества и будет рад обсудить с аудиторией актуальные проблемы энергетического развития России.

24 ноября (пятница) в 17:00 состоится лекция заслуженного профессора из Западной Бенгалии, который расскажет о состоянии топливно-энергетического комплекса Индии на английском языке.

Профессор поднимет вопрос о перспективах развития энергетики в Индии и её влиянии на окружающую среду. Спикером будут проанализированы преимущества и недостатки использования различных источников энергии, энергетическая политика, а также будущая стратегия Индии в данной сфере.

Кроме того, Dr Sanat Kumar Saha рассмотрит текущие проблемы и вызовы для топливно-энергетического комплекса России и поделится своим мнением о направлениях развития энергетического сотрудничества Индии и России.

Приглашаем всех желающих получить самую точную и актуальную информацию о состоянии ТЭК Индии от выдающегося ученого из Западной Бенгалии!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше