• 15 декабря 2017, пятница
  • Москва, Проспект Вернадского, 76

Лекция руководителя департамента по вопросам нормотворчества и взаимодействия с органами государственной власти ООО «Трансойл»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб "Мировая энергетическая политика" (МЭП) МИЭП МГИМО
2324 дня назад
15 декабря 2017, начало в 16:00
Москва
Проспект Вернадского, 76

Мы рады представить вам анонс нашего нового мероприятия, спикером которого выступит Светлана Анатольевна Тришина, руководитель по вопросам нормотворчества и взаимодействия с органами государственной власти Юридического департамента ООО «Трансойл».

На лекции будут освещены вопросы юридического аспекта заключения соглашений в сфере ТЭК при взаимодействии с организациями железнодорожного транспорта.

� Немного о компании: «Трансойл» – крупнейший частный железнодорожный оператор подвижного состава по объему транспортировки и рыночной доле в сегменте железнодорожных перевозок нефти и нефтепродуктов.

✔ Итак: 
⚡Что: Лекция юриста из транспортной компании, специализирующейся на железнодорожных перевозках нефти и нефтепродуктов
⚡Где: Проспект Вернадского, д.76 (МГИМО), аудитория 443
⚡Когда: 15 декабря (пятница), 16:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше